clasificacion-concursos-fotografos

Clasificación Jurados
Esta clasificación está actualizada hasta el 09/07/2020 si bien puede ser, que algunos puntos aún no estén contabilizados si el acta de las últimos concursos no ha llegado a la FAF.
Nombre Asociación Puntos
1 Garrido Vilajuana, Frederic CA - FO-CAL Asociación Fotografica Arcense 24
2 Villena Pareja, Jerónimo MA - AFA - Agrupación Fotográfica Antequerana 20
3 Mariscal López, Juan CA - FO-CAL Asociación Fotografica Arcense 8
4 Pérez Díaz, César MA - AFA - Agrupación Fotográfica Antequerana 5
5 San José, José Ramón MA - AULA7 Grupo Fotográfico 5
6 Gómez López, Catalina JA - Asociación Fotográfica de Úbeda 4
7 Abelludo Jiménez, Juan CA - FO-CAL Asociación Fotografica Arcense 3
8 Rodríguez Márquez, Rosario MA - AULA7 Grupo Fotográfico 3
9 Amaya Montero, Mª Luisa CA - FO-CAL Asociación Fotografica Arcense 3
10 Gómez, Kati JA - Asociación Fotográfica de Úbeda 3
11 Oliva Fernández, M. Carmen CA - SAN DIONISIO - Agrupación Fotográfica Jerezana San Dionisio 3
12 López Bautista, Irene CA - AFS - Asociación Fotográfica del Sur 2
13 HIGUERAS LUMBRERAS, Mario Jose JA - F-8 - GRUPO F/8 FOTOGRAFÍA DE LINARES 2
14 Camargo Camacho, Rogelio CA - CF-76 - Club Fotográfico 76 (Juan Rivera) 2
15 Blanca Espinosa, Inmaculada CA - AFAL - Agrupación Fotográfica Artística Linense 2
16 Larios Chaves, Carlos Antonio CE - Miradas Federación Ceuta 2
17 Olea Romero, Alberto JA - F-8 - GRUPO F/8 FOTOGRAFÍA DE LINARES 2
18 Viola Figueras, Manuel MA - SFM - Sociedad Fotográfica de Málaga 2
19 Marquez de la Rubia, Africa CE - Miradas Federación Ceuta 2
20 Gonza Garrido, Theo CA - AFIL Asociación Fotográfica Isla de León 2
21 Tirado Conde , Ángel JA - F-8 - GRUPO F/8 FOTOGRAFÍA DE LINARES 2
22 Pamies Corominas, Albert MA - AFA - Agrupación Fotográfica Antequerana 2
23 Maroto Romo, Juanma JA - F-8 - GRUPO F/8 FOTOGRAFÍA DE LINARES 2
24 PASCUAL SOLER, CARMEN AL - Asociación Cultural grupo INDALO-FOTO 2
25 Dominguez García, Francisco Javier CA - Asociación Fotográfica Ucamera 2
26 Romero Calatayud, Manuel MA - AFA - Agrupación Fotográfica Antequerana 2
27 Cañas Escudero, Jesús JA - F-8 - GRUPO F/8 FOTOGRAFÍA DE LINARES 2
28 fernández-nagera, vicente JA - F-8 - GRUPO F/8 FOTOGRAFÍA DE LINARES 2
29 Moreno Alba, Pilar CA - AFIL Asociación Fotográfica Isla de León 1
30 Otero Batista, José Luis CA - AFIL Asociación Fotográfica Isla de León 1
31 del pino cobo, jose maria CO - Asociación Fotográfica de Priego de Córdoba AFOPRIEGO 1
32 Díaz Azúa, Esteban MA - Colectivo de fotografía contemporánea de la Axarquía Enfoques 1
33 GRUESO PEROGIL, JOSÉ ANTONIO CO - AFOCO - Asociación Fotográfica Cordobesa 1
34 Sotelo Matos, Alfredo MA - AFA - Agrupación Fotográfica Antequerana 1
35 Martín Pino, Juan José MA - AULA7 Grupo Fotográfico 1
36 García Salas , Manuel CA - AFIL Asociación Fotográfica Isla de León 1
37 Seco Blanco, Ana Maria CA - Asociación SanLucar Foto 1
38 Alcalde Colmenero, Alfonso MA - AULA7 Grupo Fotográfico 1
39 Leiva Fernandez, Cristobal CA - SAN DIONISIO - Agrupación Fotográfica Jerezana San Dionisio 1
40 Lopez Cepero Mateos, Manuel CA - Asociación Fotográfica Ucamera 1
41 Gálvez, José CO - AFOCO - Asociación Fotográfica Cordobesa 1