Junta directiva

Compartir

Junta directiva
Direcciones de correo de la Junta Directiva de la Federación Andaluza de Fotografía
Información y contacto general info@federacionandaluzafotofrafia.com
Presidente Jeronimo Villena Pareja presidente@federacionandaluzafotografia.com
Vice-Presidente Antonio G. Redondo vicepresidente@federacionandaluzafotografia.com
Secretaria Carmen García secretaria@federacionandaluzafotografia.com
Tesorero Juan Abelludo tesorero@federacionandaluzafotografia.com
Relaciones Institucionales Manuel Viola relaciones@federacionandaluzafotografia.com
Formación y Exposiciones Julio Sevillano formacionyexposiciones@federacionandaluzafotografia.com
Distinciones y Premios Joaquín Cámara distinciones@federacionandaluzafotografia.com
Web-master José Antonio García webmaster@federacionandaluzafotografia.com
Certármenes y Concursos José Ramon San José certamenesyconcursos@federacionandaluzafotografia.com
Redes Sociales Miguel Bueno redessociales@federacionandaluzafotografia.com
Colaboraciones Mari Carmen Oliva colaboraciones@federacionandaluzafotografia.com
Histórico José F. Gálvez Jurado historico@federacionandaluzafotografia.com
     
Juventud Juan Mariscal juventud@federacionandaluzafotografia.com
Relaciones externas Kati Gomez relacionesexternas@federacionandaluzafotografia.com